Apartment Pré Vert 3 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Pré Vert 3 by Interhome
- Sauna
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Waschsalon/Wäscheservice
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment Pré Vert 3 by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Villars-sur-Ollon, Schweiz.
Um die genauen Preise im Apartment Pré Vert 3 by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Vieux Villars (200 m), Le Francis (400 m), Villars Vanguard (500 m) and Le P'tit Chalet (650 m).
Apartment Pré Vert 3 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Château d'Aigle ist in etwa 15 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Apartment Pré Vert 3 by Interhome liegt etwa 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Apartment Pré Vert 3 by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Apartment Pré Vert 3 by Interhome beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Französisch kommunizieren kann.
Apartment Pré Vert 3 by Interhome bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.
Die Unterkunft ist von Flughafen Sion aus innerhalb von 40 Minuten mit dem Auto erreichbar.







