>
>
Bright flat overlooking Lake Geneva

Bright flat overlooking Lake Geneva

35 Chemin des Vuarennes, Montreux, Schweiz

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Bright flat overlooking Lake Geneva - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
Gäste: 2
Area: 50 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with lake views, this apartment also provides a coffee machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Seeblick, Bergblick, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Café de Tour
800 Mehr über das Zimmer
Millesime Club
1.8 km
Purple Fish
1.8 km
Gourmet Service
500 Mehr über das Zimmer
Yummy Pizza
1.6 km
La Fontaine Pizza & Bar
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bern
93 km
Flughafen Genf
87 km
Flughafen Sion
62 km
Landschaft und Natur
Genfer See
0 Mehr über das Zimmer
Mont Vuarat
12 km
Rochers de Naye
15 km
Skilifte
Teleski de la Cuvette
12 km
Skilift Caux
8 km
Naye T-bar
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Collège
1.1 km
Vuarennes
600 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Bright flat overlooking Lake Geneva

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Bright flat overlooking Lake Geneva?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Bright flat overlooking Lake Geneva?

Die Adresse der Unterkunft lautet 35 Chemin des Vuarennes, Montreux, Schweiz.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Bright flat overlooking Lake Geneva?

Die Preise im Bright flat overlooking Lake Geneva variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Bright flat overlooking Lake Geneva?

Das Personal im Bright flat overlooking Lake Geneva spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Französisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Bright flat overlooking Lake Geneva?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Château d'Aigle (14.7 km), Chaplin's World (6.2 km), De Charly Chaplin (6.4 km) and Plein Ciel lift (9.7 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Liegt Bright flat overlooking Lake Geneva in der Nähe des Stadtzentrums?

Bright flat overlooking Lake Geneva liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Bright flat overlooking Lake Geneva buchen?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Bright flat overlooking Lake Geneva?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bright flat overlooking Lake Geneva, darunter Gourmet Service, Yummy Pizza, La Fontaine Pizza & Bar and Millesime Club.

Bietet Bright flat overlooking Lake Geneva Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Bright flat overlooking Lake Geneva organisieren.

Wie weit ist Bright flat overlooking Lake Geneva vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Bright flat overlooking Lake Geneva liegt rund 62 km von Flughafen Sion entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!