Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11 liegt in Avenue du Léman 11, Lausanne, Schweiz.
Die Preise im Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Chaplin's World (16.6 km), Plein Ciel lift (13.7 km), Alimentarium (16.9 km) and Bas-Mont (4.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Lausanne zum ferienwohnung beträgt etwa 1.1 km.
Im Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Zhiwei (50 m), Le Tandem (150 m), Äta (450 m) and Cavavin Lausanne (650 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Fresh and Bright 1-Bedroom Centre Apartment - AL11 organisieren.
Die Unterkunft ist von Flughafen Genf aus innerhalb von 40 Minuten mit dem Auto erreichbar.






















